[gtranslate]
Country

अभिनेता मिथुन चक्रवर्ती बीजेपी में शामिल

प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पश्चिम बंगाल में विधानसभा चुनाव के लिए कोलकाता के ब्रिगेड ग्राउंड में रैली कर रहे हैं।

दिग्गज अभिनेता मिथुन चक्रवर्ती बैठक में भाजपा नेताओं के साथ मौजूद हैं। प्रधानमंत्री मोदी के भाषण की शुरुआत (मिथुन चक्रवर्ती जॉइन बीजेपी) से पहले मिथुन चक्रवर्ती भाजपा में शामिल हो गए हैं।

भाजपा नेताओं का दावा है कि प्रधानमंत्री मोदी की यह बैठक ऐतिहासिक होगी। भाजपा नेता कह रहे हैं कि इस बैठक में दस लाख से अधिक नागरिक भाग लेंगे। बैठक के लिए पूरी तैयारी की गई है। साथ ही, कड़ी सुरक्षा बनाए रखी गई है। बैठक में 1500 सीसीटीवी कैमरे लगाए गए हैं। सुरक्षा के लिए 3000 जवानों को तैनात किया गया है।

बैठक कोलकाता के ब्रिगेड ग्राउंड में हो रही है। पश्चिम बंगाल भाजपा के अध्यक्ष दिलीप घोष, अभिनेता मिथुन चक्रवर्ती और पश्चिम बंगाल भाजपा प्रभारी कैलास विजय वर्गी मौजूद हैं। मिथुन चक्रवर्ती भाजपा में शामिल हो गए हैं। प्रधानमंत्री मोदी की आड़ में सैकड़ों भाजपा कार्यकर्ता मैदान पर आ रहे हैं।

पश्चिम बंगाल में भाजपा विधानसभा चुनाव की जीत के लिए चुनाव प्रचार में विशेष रूप से पीएम मोदी पर भरोसा जताया  जा रहा है। वह 8 चरण के चुनाव अभियान में 12 से अधिक रैलियों को संबोधित करेंगे। पार्टी को उम्मीद है कि उन्हें बंगाल  में  भी बिहार की तरह ही सफलता मिलेगी। इस बार भी पीएम मोदी की रैली से जीत मिली मिलेगी। पीएम मोदी की  चुनावी रैलियों के कार्यक्रम की अभी कोई  योजना नहीं बनाई गई है। लेकिन पार्टी के नेताओं का कहना है कि वे प्रत्येक चरण के मतदान से पहले दो रैलियों को संबोधित कर सकते हैं।

You may also like

MERA DDDD DDD DD